Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 02.12.2019
- IMG_0001.jpg
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ДЭА бумага.odt 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0120300006719000143 18 КБ
- ДЭА бумага.odt 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса