Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
73 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916009425
Документация
- 22.11.2016
- протокол 0116200007916009425-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0116200007916009425-3 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009425-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- протокол 0116200007916009425-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0116200007916009425-1 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть_2_Описание_объекта_закупки.doc
- Часть_3_Обоснование_НМЦК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса