Тендер: выполнение работ по ремонту и заправке картриджей
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316500000618000007
Документация
- 04.10.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.09.2018 №0316500000618000007 19 КБ
- 4. ООЗ ремонт и заправка.docx 17 КБ
- 5. Проект Контракта заправка.docx 40 КБ
- 1. Извещение.docx 24 КБ
- 2. Котировочная заявка.docx 17 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса