Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства в населённых пунктах
Начальная цена
8 189 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0120300001720000135-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0120300001720000135-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0120300001720000135-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- СМЕТА благоустр ремонт дорог 43 КБ
- обоснование ремонт дорог 41 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- АД благоустройство ремонт дорог 884 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 890,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса