Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
930 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Итоги 1447.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0123200000321001447-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 27.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0123200000321001447 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0123200000321001447 26 КБ
- ДЭА 2355 рыба.doc 611 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 304,0 ₽
Обеспечение контракта
46 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса