Тендер: Лекарственные средства (Пазопаниб)
Начальная цена
1 250 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007719000046
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0378200007719000046-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0378200007719000046-4
- 19.03.2019
- 0378200007719000046_рассмотрение_ед._заявки.rtf 86 КБ
- 18.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0378200007719000046-4 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0378200007719000046 18 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 496 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0378200007719000046 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА !.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 504,0 ₽
Обеспечение контракта
62 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса