Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
1 041 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Анабарский улус, село Саскылах; Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 141600000051800165
Документация
- 12.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 12.11.2018 №1416000000518001650002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- РТС214А180089.pdf
- 19.10.2018
- tender-615fz-notification-26867773.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.10.2018 №1416000000518001650001 18 КБ
- 1 Проект Договора (облседование).docx 59 КБ
- 1ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОН.docx 48 КБ
- Адресный перечень МКД (2).xlsx 16 КБ
- График выполнения работ (2).xlsx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса