Тендер: Выполнение работ по ремонту водоотводных лотков
Начальная цена
915 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000155
Документация
- 03.03.2016
- протокол_эа_99_16 (подвед) Выполнение работ по ремонту водоотводных лотков по ул.О. Кошевого на территории мкр. Марха в 2016г.
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0116300000116000155-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2016 №0116300000116000155-2 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- протокол_эа_99_16 (рассм) Выполнение работ по ремонту водоотводных лотков по ул.О. Кошевого на территории мкр. Марха в 2016г.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0116300000116000155-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0116300000116000155-1-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК1.docx
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦ.docx
- ЧАСТЬ 5 ПК1.docx
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx
- ЧАСТЬ 4 Инструкция.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0116300000116000155 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса