Тендер: услуги по организации горячего питания лиц
Начальная цена
100 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000041
Документация
- 15.11.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.11.2018 №0320100006718000041 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Приложение Проект ГК - питание ИВС - 2018.doc 187 КБ
- Извещение - питание ИВС -2018.doc 142 КБ
- Тех. задание - питание ИВС- 2018.doc 105 КБ
- Приложение 3. Форма заявки на участие в запросе котировок - по питанию ИВС -2018.doc 46 КБ
- Обоснование (питание ИВС) 2018.doc 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса