Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
360 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0320300101520000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0320300101520000003-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0320300101520000003-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- документация_бумага офисная.doc
- Обоснование НМЦК бумага офисная.xlsx 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса