Тендер: Приобретение медицинских аптечек для оказания первой помощи работникам
Начальная цена
10 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128519000992
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПРО1
- протокол рассмтроения заявок аптечки 2.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 27.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок аптечки.pdf 713 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0373100128519000992 22 КБ
- документация аптечки+++.docx 137 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса