Тендер: Оказание услуг по расчистке, посыпке и вывозу снега
Начальная цена
3 425 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0338300003319000149-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0338300003319000149-1
- 24.11.2019
- Оказание услуг по расчистке, посыпке и вывозу снега.docx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0338300003319000149 17 КБ
- Оказание услуг по расчистке, посыпке и вывозу снега.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 128,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса