Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
369 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007417000137
Документация
- 07.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2017 №0338300007417000137-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0338300007417000137-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0338300007417000137-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- ЭА (стирка) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА (стирка)
- 22.11.2017
- tender-0338300007417000137.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса