Тендер: выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
264 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000504
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0116300000217000504-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0116300000217000504-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0116300000217000504-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0116300000217000504-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0116300000217000504-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0116300000217000504-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- 360_текущий_ремонт_здания_Звездная_7_(ремонт_кровли)_КИО.zip 152 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 360 Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 30.10.2017. №265221 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2017 №0116300000217000504" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса