Тендер: Бензин автомобильный АИ-80 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
627 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, с. Черниговка
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128619000004
Документация
- 05.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0320300128619000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0320300128619000004-3 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320300128619000004-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0320300128619000004-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0320300128619000004-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320300128619000004-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0320300128619000004 19 КБ
- Аукцион ХОЗУ (ГСМ).docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 270,0 ₽
Обеспечение контракта
31 354,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса