Тендер: Поставка учебно-лабораторных оборудований
Начальная цена
1 978 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017918000024
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0316100017918000024-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Печатная форма
- 13.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0316100017918000024 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация_Оснащение каб Электротехники.docx 589 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 783,0 ₽
Обеспечение контракта
98 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса