Тендер: Поставка картофеля
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300004718000040
Документация
- 30.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 29.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.11.2018 №0316300004718000040 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение.docx 36 КБ
- ОНМЦ.xls 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса