Тендер: Обустройство центрального тюсюлгэ парка культуры и отдыха в местности Нам
Начальная цена
3 130 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Тосу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Печатная форма
- Решение и предписание Халбакинский наслег изв.№0116300026720000001—ЕИС (1).docx
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0116300026720000001-1 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0116300026720000001-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 11.06.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 101 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 15.69 МБ
- Проектная документация 9.27 МБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 301,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса