Тендер: Выполнение работ по нарезке и прочистке кюветов с укладкой перепускных труб
Начальная цена
548 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000078
Документация
- 27.06.2016
- Информация о контракте №3250203995016000080 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0320300073216000078-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0320300073216000078-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- документация .doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- НМЦК. Приморская, Айвазовского.xlsx
- документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса