Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол 494 ед.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0123200000321000494-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.03.2021
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0123200000321000494 26 КБ
- ДЭА Шиман леснич авто 916.doc 618 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0123200000321000494 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса