Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена
83 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003499
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003499-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003499-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003499-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003499-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003499-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003499-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса