Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
4 997 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017180-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017180-3.docx.docx
- 04.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017180-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017180-3
- протокол_0816500000619017180-3.docx.docx
- 03.12.2019
- Happened_0816500000619017180.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017180-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017180-1
- протокол_0816500000619017180-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017180-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.11.2019
- tender-0816500000619017180.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619017180 23 КБ
- Извещение ЭА3462932.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦк.xls 40 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3462932.docx 11 КБ
- Инструкция ЭА3462932.docx 65 КБ
- Часть 2 ООЗ.rtf 150 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3462932.docx 30 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 979,0 ₽
Обеспечение контракта
499 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса