Тендер: Услуги по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав и техническому сопровождению лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
1 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000218000013
Документация
- 01.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2018 №0320500000218000013-3 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2018 №0320500000218000013-2 (Печатная форма)
- 28.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2018 №0320500000218000013-1 (Печатная форма)
- 24.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.07.2018
- tender-0320500000218000013.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2018 №0320500000218000013 18 КБ
- Аукционная документация на спецПО.doc 342 КБ
- Техническая часть.docx 22 КБ
- Раздел.V ОбоснованиеНМЦК.xls 38 КБ
- Проект контракта спец ПО.docx 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 333,0 ₽
Обеспечение контракта
56 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса