Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (зонды, катетеры)
Начальная цена
5 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- ППИ0323100005121000027.pdf 1.03 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0323100005121000027-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.08 МБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация.doc 368 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0323100005121000027 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0323100005121000027 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса