Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений (общей площадью 217, 7 м2) Филиала №5 Государственного учреждения
Начальная цена
277 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0220100003920000260-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_432_260_10.docx
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0220100003920000260-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0220100003920000260-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_399_260_10.docx 32 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0220100003920000260 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0220100003920000260 8 КБ
- Извещение и документация 350 КБ
- Проект ГК Ф №5 173 КБ
- НМЦК 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса