Тендер: Поставка металлических торшерных опор
Начальная цена
329 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок Артык
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300013917000010
Документация
- 02.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 19.10.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.rar 437 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса