Тендер: Поставка средств для взятия биоматериала (Пробирки) для медицинских организаций, подведомственных
Начальная цена
1 877 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000243
Документация
- 17.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2019 №0147200000919000243-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 16.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147200000919000243-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2019 №0147200000919000243-2-1 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000243-3.doc 111 КБ
- Протокол № 0147200000919000243-3.doc
- Протокол № 0147200000919000243-3.doc
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147200000919000243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2019 №0147200000919000243-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147200000919000243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2019 №0147200000919000243-2-1
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147200000919000243-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0147200000919000243-0 19 КБ
- Протокол № 0147200000919000243-1.doc 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0147200000919000243-0 (Печатная форма) 35 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 15 КБ
- Печатная форма 140 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0147200000919000243 136 КБ
- Аукционная документация.docx 78 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 40 КБ
- Обоснование HМЦК.xls 115 КБ
- Техническое задание.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- tender-0147200000919000243.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса