Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Окситоцин
Начальная цена
157 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027816000012
Документация
- 10.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.03.2016 №П1
- протокол Окситоцин
- протокол Окситоцин
- 25.02.2016
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА ФОРМА_copy1.doc 52 КБ
- Заявка. в план внести готовоdocx.doc 152 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.02.2016 №0347300027816000012 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса