Тендер: Подготовка и перевод плавучих реакторных блоков утилизированных атомных подводных лодок и танкера наливного технического проекта 326 ТНТ-49
Начальная цена
400 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край,Камчатский край
,
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0773100000316000062
Документация
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0773100000316000062-4
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Изменения в извещение и документацияю электронного аукциона 062 2016
- 301-35
- Обоснование НМЦ
- Изменения в извещение и документацияю электронного аукциона 062 (1) 2016
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0773100000316000062-4 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения в извещение и документацияю электронного аукциона 062 2016
- 301-35
- Обоснование НМЦ
- 21.03.2016
- 301-35.doc
- Обоснование НМЦ .doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0773100000316000062 (Печатная форма)
- 301-35 1.1 МБ
- Обоснование НМЦ 132 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса