Тендер: Поставка товара: дезинфицирующие средства
Начальная цена
553 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079016000012
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0320300079016000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0320300079016000012-3 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0320300079016000012-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- АД дез ср-ва АРД.doc 449 КБ
- расчет нмц дез ср-ва.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0320300079016000012 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса