Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001117000013
Документация
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0188100001117000013-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0188100001117000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0188100001117000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2017 №0188100001117000013-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2017 №0188100001117000013-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0188100001117000013-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0188100001117000013-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0188100001117000013-1 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Раздел IV Обоснование Нмцк АН.xls
- 171870901347787090100100020021712244_аэ_документация_БУМАГА_А.doc
- 171870901347787090100100020021712244_аэ_документация_БУМАГА_А.doc
- обоснованиеНмцк1.xls
- 171870901347787090100100020021712244_аэ_документация_БУМАГА_А.doc (Печатная форма)
- Раздел IV Обоснование Нмцк АН (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса