Тендер: Поставка оборудования и выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
7 830 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.07.2020 №0138300005420000056-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Документация ЭА (СМП) вентиляция с изм.
- Печатная форма
- !2.1 02-09 ТОМ 2 (СМ-изм.1) Кап.рем.Вентиляции Каюмка
- ПОЛОЖИТ,ГОСЭКСПЕРТЗаключение 41-1-0035-20
- Документация ЭА (СМП) вентиляция с изм.
- №41-1-1-2-000188-2020 Тигильский детский сад Каюмка_печатный
- Криптоконтейнер_41-1-1-2-000188-2020
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 308,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса