Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
135 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027221000004
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 26.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 67 КБ
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 64 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2021 №0347300027221000004 18 КБ
- Проект контракта 115 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 296 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса