Тендер: Капитальный ремонт теплосети
Начальная цена
819 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тихоречное, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016216000049
Документация
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320100016216000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0320100016216000049-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0320100016216000049-1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- аукционная документация.doc
- Техническое задание (Приложение № 1).doc
- Обоснование НМЦ (смета).pdf
- Проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0320100016216000049 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса