Тендер: Услуги частных охранных служб
Начальная цена
350 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100000719000015
Документация
- 21.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ ...
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме (охрана) Фокино.doc 560 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса