Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли трансформаторной подстанции
Начальная цена
383 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0120300000621000039-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0120300000621000039-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0120300000621000039 6 КБ
- Документация кровля ТП 311 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 216 КБ
- ТОМ 3 ЛСР 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0120300000621000039 7 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 216 КБ
- ТОМ 3 ЛСР 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса