Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
379 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101220000006
Документация
- 28.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол 0320300101220000006-ЗК.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 30.04.2020
- Приложение № 1_Техническое задание
- Приложение №2_Проект контракта 60 КБ
- Приложение №3_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Извещение и док-я_ бумага офис.
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса