Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
152 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0216100003220000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0216100003220000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2020 №0216100003220000002-2 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0216100003220000002-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- ИзвещениеБУМАГА
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса