Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 194 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский р-н, пгт. Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111018000060
Документация
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0323300111018000060-0 (Печатная форма)
- 18.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0323300111018000060-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок)(1).doc
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0323300111018000060 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА легковой автомобиль.doc 421 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 061,0 ₽
Обеспечение контракта
59 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса