Тендер: Оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторной установки и источника бесперебойного питания
Начальная цена
67 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019816000068
Документация
- 09.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- 2016.10.13 Протокол рассмотр. и оценки к.з.
- Протокол проведения запроса котировок от 13.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- 2016.10.06 Извещение о проведении ЗК.doc
- Характеристики услуг -Приложение №1 к Извещению.docx
- Проект контракта-Приложение № 2 к Извещению о ЗК.doc
- Форма КЗ - Приложение №3 к Извещению о ЗК.doc
- Обоснование цены- Приложение № 4 к Извещению о ЗК.docx
- 2016.10.06 Извещение о проведении ЗК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса