Тендер: Поставка парко-гаражного оборудования
Начальная цена
136 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000077
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол №68
- Протокол проведения запроса котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Извещение.doc
- Характеристики объекта закупки ( ПГО).docx
- Контракт и Спецификация ПГО .docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Форма котировочной Заявки.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.doc 80 КБ
- Характеристики объекта закупки ( ПГО).docx 30 КБ
- Контракт и Спецификация ПГО .docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Форма котировочной Заявки.doc 51 КБ
- Извещение (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса