Тендер: Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена
2 311 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000965
Документация
- 02.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0116200007916000965-4 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация
- 18.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Часть 1. ИК.docx 119 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 31 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Часть 4. ПК.doc 106 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма.docx 19 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0116200007916000965 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса