Тендер: Оказание услуг по изготовлению наградной продукции VI Международных спортивных игр Дети Азии
Начальная цена
3 033 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003275
Документация
- 28.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на
- Протокол проведения открытого конкурса от 25.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 Критерии оценки.docx
- Часть 5 Образцы.docx
- Часть 6 ПК.docx
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 30.04.2016 №0116200007916003275 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса