Тендер: Техническое перевооружение котельной №1/19 в повысительную насосную станцию (ПНС)
Начальная цена
8 691 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- 0520200000120000034_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0520200000120000034-4 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- документация ЭА 1.51 МБ
- Приложения 1-6 НМЦК ...
- Сметы
- ПСД ПНС Партизанск2 30.68 МБ
- ПСД ПНС Партизанск1
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 913,0 ₽
Обеспечение контракта
869 137,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса