Тендер: Поставка экстемпаральных препаратов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005539
Документация
- 22.08.2018
- протокол 0116200007918005539-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0116200007918005539-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0116200007918005539 18 КБ
- Документация УО.rar 210 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса