Тендер: Оказание услуг по уборке служебных помещений Заказчика
Начальная цена
702 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000001
Документация
- 18.02.2016
- Информация о контракте №1870901347716000005 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.02.2016 №0188100001116000001-3 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0188100001116000001-2 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2016 №0188100001116000001-1 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- Документация ЭА 02 (Cleaning 2016).doc 579 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2016 №0188100001116000001 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса