Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Обход г. Свободного на участке км 0 - км 4 и искусственных сооружений на ней
Начальная цена
1 764 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.09.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000315002316
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- 07.09.2015
- 2316-ед.з
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2015 №0123200000315002316-1 (Печатная форма)
- 28.08.2015
- ДЭА содержание АД 2285.doc
- смета.tif 91 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2015 №0123200000315002316 (Печатная форма)
- ДЭА содержание АД 2285.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса