Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 082 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004080
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2020 №0820500000820004080-3 (Печатная форма) 113 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.44 МБ
- 24.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2020 №0820500000820004080-2 (Печатная форма)
- 23.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0820500000820004080-1 (Печатная форма)
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0820500000820004080 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0820500000820004080 28 КБ
- Том 4 _ Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- Том 1 _ Информационная карта электронного аукциона.doc 297 КБ
- Том 3 _ Техническое задание.doc 172 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 823,0 ₽
Обеспечение контракта
10 823,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса