Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
71 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0320200000920000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0320200000920000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0320200000920000012-1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- 1 информационная карта.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 2 Техническое задание.docx
- 1 информационная карта.docx 77 КБ
- 3 Проект контракта.docx
- Расчет НМЦК1.xlsx 128 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса