Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
927 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0347200010020000032-4 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол № 0347200010020000032-1.docx 21 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010020000032
- Дополнительная информация к извещению.docx 48 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения ПП 878.docx 14 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Раздел 9. Проект ГПД.docx 60 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010020000032 20 КБ
- Аукционная документация.docx 107 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса